15 марта 2021

На стадионе «Мордовия Арена» встретились ФК "Краснодара" и "Тамбова"

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Тамбов» в гостевом матче. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Сначала результативными действиями поочередно отметились три полузащитника- француз Реми Кабелла (на 27-й минуте), автор первого гола ЧМ-2018 Юрий Газинский (на 68-й минуте) и шведский легионер Кристофер Ольссон (на 75-й минуте).

Гол, поставивший окончательную точку в этой встрече, записал себе в актив российский нападающий Алексей Ионов, забивший с пенальти на 88-й минуте.

«Краснодар» - российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года. Финалист Кубка России сезона 2013/14, 3-кратный бронзовый призёр Чемпионата России (2014/15, 2018/19 и 2019/20).

«Тамбов»- российский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 2013 году. С 2016 года выступал в ФНЛ. В 2019 году стал чемпионом ФНЛ и с сезона 2019/20 выступает в РПЛ.

По результатам игры: «Краснодару» этот выигрыш принес дополнительные очка и поднял на седьмое место в турнирной таблице. «Тамбов» же находится на последнем, 16-м месте.

Больше новостей

03 марта 2020

«Мордовия» договорилась о проведении матчей на «Мордовия Арене»

05 февраля 2020

Ростов, Саранск, Калининград, Екатеринбург и Нижний Новгород хотят провести финал Кубка России

02 декабря 2019

«Мордовия» весной хочет вернуться на «Мордовия Арену».

«Мордовия» весной хочет вернуться на «Мордовия Арену». 4 последних домашних матча на «Старте» суммарно посетили 1 999 человек

04 мая 2019

«Мордовия» впервые в текущем году победила в Саранске

4 мая «Мордовия» в рамках 35-го тура Олимп-Первенства ФНЛ принимала в Саранске волгоградский «Ротор» и добыла очень важную в турнирном плане победу.