Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Тамбов» - профессиональный футбольный клуб, который был основан в 2013 году. Клуб считается достаточно молодым относительно своего противника, однако быстрый рост команды показывает, что он достоин принимать участие в высшем дивизионе российского футбола. Отличная физическая подготовка и тренерский состав помогают оставаться в рейтинговой таблице и достойно проводить встречи с соперниками.

«ЦСКА» - не менее известный профессиональный футбольный клуб, основанный в 1911 году. Команда богата огромным количеством разных наград, которые поразят любого соперника. Армейцы имеют отличную физическую подготовку и годами проверенный состав, который из года в год совершенствуется и выводит команду в ТОП российского футбола. Предстоящая игра состоится в гостях и красно-синим придется изрядно постараться, чтобы показать достойную и честную игру на поле противника.

Борьба двух команд обещает быть интригующей и напряженной, ведь «ЦСКА» - серьезный противник для любого в этом турнире, а «Тамбов» может неожиданно показать свою силу именно в этом матче. Явного фаворита выявить нельзя, так как оба клуба проводят ежедневные тренировки и готовятся к предстоящей встрече.

В рамках 24 тура РПЛ 4 апреля 2021 состоится матч двух известных отечественных команд «Тамбов» и «ЦСКА».

Участники