Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 сентября 2020 года состоится встреча ФК» Тамбов» и ФК» Уфа» в рамках седьмого тура Футбольной Премьер-Лиги России. Матч пройдет на стадионе «Мордовия Арена» в Республике Мордовия,

Профессиональный футбольный клуб «Тамбов» появился в 2013 году. За довольно короткий срок молодая команда стала участником Футбольной Национальной Лиги. В 2019 году сборная одержала победу в ФНЛ и вышла в Российскую Премьер Лигу, высший дивизион футбольных российских лиг.

Соперником тамбовчан в этот раз будет профессиональный футбольный клуб «Уфа». Команда появилась в 2009 году и носила название «Башинформсвязь. Позднее ФК преобразовался в клуб «Уфа» из слияния двух уфимских футбольных команд: «Динамо» и «Башинформсвязь». 2009 год стал знаковым для «Уфы» - команда стала членом Ассоциации Профессиональной Футбольной Лиги. В футбольном сезоне 2019\20 «горожане», как прозвали уфимцев болельщики, прошли во второй квалификационный раунд Лиги Европы, но, сыграв с «Прогрессом» Люксембурга, шотландскими «Рейнджерами» и словенским «Домжале», не смогла пройти в следующий тур.

Ранее команды уже встречались на одном футбольном поле. Встреча команд в рамках Премьер-Лиги 2019 года завершилась в пользу «Тамбова», а в 23-туре июньского матча «Уфа» одолела соперника со счетом 2:1.

Предстоящая встреча команд, всерьез настроенных на победу, обещает быть поистине интересной и захватывающей. Стать участником большого события и поболеть за любимую сборную будет возможно 12 сентября на стадионе «Мордовия Арена»