Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 августа 2020 года на стадионе «Мордовия Арена» в г.Саранск в рамках первого тура Тинькофф Российская Премьер-лига пройдет матч между ФК «Тамбов» (г.Тамбов) и ФК «Ростов (г.Ростов-на-Дону). Матч начнется в 18.30 по московскому времени.

Профессиональный футбольный клуб «Тамбов» был основан в 2013 году. С 2016 года команда выступала в Футбольной национальной лиге, где через три года стала чемпионом и вышла в Российскую Премьер-лигу. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Тамбов» занял 14-е место в турнирной таблице. В текущем сезоне РПЛ красно-синие «волки» одержали победу в матче с такими сильными командами, как московский «Спартак» и «Сочи». Что ж, не время расслабляться и в предстоящем матче, ведь соперником у них будет ФК «Ростов».

ФК «Ростов» можно назвать динозавром в футболе, ведь его история началась еще в 1930 году. За свою жизнь футбольный клуб завоевал сотни наград, а наивысшим его достижением можно считать второе место в чемпионате России в 2015-2016 гг. и победу в Кубке России в 2013-2014 гг. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Ростов» занял пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня игроки команды не собираются сдавать свои позиции и серьезно настроены на победу.

Участники